Роман

Как избавиться от доверчивости?)

Мирза Мирзоев

не надо, милая, не избавляйся! )

Жа
Жанна

Жизнь сама избавит)

Ле
Лерока

Круто нарваться.

Светлана Пономарева

не доверяться кому попало )) и она пройдёт сама по себе (доверчивость)
П. С. лично проверял ))

Наталия Кадоркина

Я бы не сказала, что ты очень доверчива

Светлана

наращивать шипы ...как роза...

Леонид Рогачевскии

Для того что бы избавится от чего-то. Это "чего то" нужно приобрести:)) ) Не мой вариант. Я так и умру доверчивым идиотом:)))))))))

Олег

Этим покажете, что проиграли.
*но, вообще, если хотите избавиться, то идите до конца, и становитесь как Шерлок Холмс - никому не доверяет, кроме своих знаний.

Да
Дашулька

Давайте вызовем гипнотизера.

Руслан Юмаев

очень просто) не доверяй

Екатерина Семирова

Стать умнее, подозрительнее, научиться сопоставлять факты.. . Доверяй, но проверяй!

Анастасия Иванова

Доверчивость-это черта характера, причем одна из лучших. Это -открытость людям, любовь к ним, нежность. Если хотите вытравить это из себя-работайте против своих предков (гены от них), культивируйте агрессию, зло. Неизвестно, как это отразится на Вашем здоровье. Но думать в жизни необходимо .ибо в противном случае за Вас подумают другие в свою пользу. Удачи.

Катюшка Devil:)

Если полностью от неё избавиться, то можно превратиться в жестокого циника.