Андрей Поповченко

Жертвой мошенников становятся не только люди известные и всенародно любимые, но и обычные граждане?

http://realty.mail.ru/news/14048/u_letnego_alekseja_batalova_otbirajut_dom/?&r=msk&utm_source=news&utm_medium=rb&utm_campaign=realty_uho&utm_content=news_msk
Жертвой мошенников в нашей стране становятся не только обычные граждане, но и люди известные и всенародно любимые. Сосед по даче народного артиста СССР Алексея Баталова, очевидно выдав себя за его активного поклонника, попросил актера дать ему автограф, но подложил вместо обычного листа бумаги бланк дарственной, хитро свернув последнюю, на которой 85- летний артист и поставил подпись.

"Нам не нужна власть, которая не реанирует на обращения граждан":
- об избиении пенсионеров ментами, и безнаказанности последних;
- о судьях, лишающих детей прав на жилплощадь после развода родителей,
- о чиновников лишающих пенсионеров и воспитанников детдома прав на квартиру; о нарушении прав наследования;
и т. д.

Путин: "Нам не нужна власть, которая не реагирует на обращения граждан":

Никакая внимательность не поможет, когда судья на черное говорит белое и когда судья нарушает конституционное право ребенка на жилплощадь в случае развода родителей. Или когда правоохранители не собираются привлекать к ответственности своих коллег, избивающих пенсионеров и других граждан. И таких случаев тысячи.

Иван Стамов

Обычно жертвами становятся недостаточно внимательные люди и не важно знаменитость это или нет.

Манмарева Татьяна

У нас вся страна -жертва мошенников!!

Qahramon Turaqulov

Жертвой мошенников становятся глупые люди они же несчастные

Валерия Слышкова

Главные мошенники во власти, но их почему-то относят к категории потерпевших (Сердюков и его покровители).

Инна Антохина

что да таки да однако