Евгений

почему одержимые бесами и демонами становятся обычные граждане, а не политики и прочие известные люди? не помню чтобы с

с такими проводились ритуалы по изгнанию. а про остальных ведь написано и снято.

Миргул Торобаева

Да потому что бесы в бесов не вселяются...

Андрей

Бесы - персонажи монотеизма, и атакуют только верующих. А политики и прочие известные люди - вовсе не верующие. Вернее, у них бог - бабло.

Байрам

Потому что политики рождаются одержимыми) Один Жириновский чего стоит))

Анатолий Кулиш

Никем они не одержимы психически больные люди или потставные люди

Александр Киселев

не пойман - не вор...

Елена Попова

политики и прочие известные люди и так уже себя пиарят почем зря. и так известны, и так у всех (или почти всех) на слуху. чего им еще выпендриваться? а о простых людях кто хнает? вот и ловят свои пять минут славы. хоть как, да засветиться в телевизоре, прославиться. если нет ума или таланта, то только изображать из себя идиота, которого еще и пожалеют, вокруг которого пляшут - как же, он ОДЕРЖИМ! не виноват, его бесы терзают! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Sergey Kim

Политики и известные люди просто об этом помалкивают. Им такая "известность" ни к чему.