As
Asem

Как человек становиться одержимым, бесноватым?

Елена Дьяченко

это к доку Хаусу. он всё знает. как там водянка на хим реакции мозга влияет

Чу
Чулпан

Когда впускает в себя бесов.

Мария Писарева

Когда ему внушается это.)

Станислав Батвиловский

некоторые любят заигрывать с бесами и не замечают как бывают пойманы в их волю

Дарья Левандовская

одержими становятся люди, чья воля настолько порабощена нечистыми духами, что они не имеют сил противостоять.

Егор Селихов

В основном - это не вер-ие, они живут без Бога, а сатана всегда знает к кому подходить.
Творец своих охраняет.

Марина Храброва

Меня инт ересует как он встряёт.