Лёньчик Пирожков

А вы видели когда-нибудь бесноватых?!

Алексей Костин

...не поверишь, но было у меня два случая, когда изгоняли.... Ужас!! ! Лучше не буду рассказывать как бесы ведут базар против Христа, указывая точные даты и события тех лет.... +++ Забудь!

Александр

Круто! А во втором отделении клоуны? :)))

Антон Кузнецов

Это же сколько тетя на грудь приняла.. . я бы столько не выпил.

Дмитрий Дорофеев

нет) ) это продукция мошенников на вере. . На столько плотно с ними не общался, что бы допустили к своим жертвам))

Юлия

Вот так будет и с тобой, если не прекратишь богохульничать.

Влад Ибрагимов

Да. Павлов, это явление изучал. Есть люди вгоняющие себя в это состояние искусственно. Бесов при этом не наблюдают.

Ев
Евгения

ну и что тут такого, решила зарядку сделать, или нижний брейк тренирует, и вообще от передозировки ладана и не такое можно вытворять, кто его знает чего там напихано.

Л.
Любовь ......

Бесноватые у буддистов? Сомнительно

За
Замира

Я их каждый день вижу. Как говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Бо́льшая часть человечества оказалась под коварным влиянием Сатаны и находится в его власти (2 Коринфянам 11:14). Этот факт объясняет, почему людям не под силу исправить положение дел на земле.

Юрий Николаев

вы бы еще спросили, видели ли мы голых или видели ли мы больных или встречали ли мы праздно любопытных.