Антон

А вы говорите!. Бесноватые даже удаляют Имя Бога (Кришна.)

Как распяли в свое время Христа так и сейчас распинают Бога-Кришну.

Сергей Плохов

Скажи спасибо своему бесноватому собрату по секте - Виталику, который загадил своим тупым флудом всю категорию )

Леонид Горюнов

кришна не бог . иисус когда то жил такой человек доказано учеными. а кришны ни какого никогда в природе не было.

На
Наталия

КРИШНА - Верховная Личность Бога !

Андрей Новичков

Просто их джива не в Вайкунтхе.. . Им не понять Бхактиведанту...

Алия

как страшно жить.. .
🙂
..пока не умер

Владимир Пронин

Бесноватые это перебор, просто не верующие люди которые завидую славе Господа.
Может некорректно задан вопрос, с правилами проекта не конфликтует?
Безнадежные глупцы, самые падшие /последние/ из людей, те, чье знание украдено иллюзией и демоны-безбожники все эти грешники никогда не предаются /предадутся/ Мне. Б. Г 7.15

Юл
Юлия

ха. не нужно набивать цену- распинать плод воображения одной из сект- много чести.