Александр Сизонец

Есть ли бог, аллах, кришна, будда и т. д.???

Моё объяснение проще !!!
Существует множество паралельных миров.
Вселенная и природа это абсолютный суперкомпьютер.
Он, она или оно само создаёт всё и решает созданные им проблемы.
Возможно люди считают это богом, хотя на самом деле являются винтиком, пылинкой или атомом.
Возможно ЭТО может решать просьбы - но не всегда.
А мой случай - это наподобие вируса в программе, когда произошёл системный сбой и параллельные миры пересеклись в определённой точке времени и пространства.
Я вижу что большинству людей нужен кто-то, кто защитит их - ведь с возрастом мы остаёмся предоставлены сами себе.
Поэтому мы пытаемся верить в богов.
Но когда в один прекрасный или не очень момент всё происходит не по твоему сценарию - ты начинаешь сомневаться в них.
Жизнь после смерти - да она есть, но в данной реальности мировоззрения нам этого просто не понять .
Просто нет знаний.
И невозможно перешагнуть невозможное ...

Валерий Шальнов

Да.
В виде пропаганды.
А еще есть коммунизм; Спартак-Чемпион; Японские авто самые японские в мире; смотрите канал тв-3-оставайтесь с нами.

Дмитрий

Бог Иисус Христос. Все прочие бесы. Будда вообще человек.

Сергей Бабыкин

1.Господь Бог - Святая Троица.
2.Аллах - "Бог" по-арабски.
3.Кришны и Вишну нет.
4.Принц Будда - реальный исторический персонаж.

Александр Дашкевич

БОГ-един, просто, у разных народов-свое видение ЕГО.

Татьяна Морозова

Анрюха, кравчик! Респект тебе!

Сергей Шматов

Верховный Бог Кришна.

Роман Евменов

аллаха, кришны, будды в природе нет как Бога

Иисус Христос Господь и Бог

Наталья Артёмова

Автор, почитай больше книжек.

Misha

Бог это лишь активная сила Абсолюта, которая пребывала в Абсолюте извечно, и по сути она и есть Абсолют. Всё есть проявление Абсолюта. Каждый тонкий мир был построен на другом более тонком мире. Наш мир это венец творения.

Клара Мамашева

Не имея Знаний, много можно нафантазировать