Виктория Андреева

А есть ли БОГ? Ийсус, Аллах, Будда, Гор... кто из них настоящий БОГ.

Анна Тихомирова

да есть БОГ, он один и имён у него миллионы, как бы вы к нему не обращались . БОГ в вас самих, а не в здании из камня или дерева .

Владимир Тарханов

выбирай сам какому эгрегору поклоняться... главное верить))

Елена Соболева

Настоящий человек состоит из вопросов, настоящий Бог состоял бы из ответов. (Станислав Ежи Лец)

И*
Иринка ***

Всё перечисленное выдумки людей. Вы сами себе Бог.

Настена

ну товарищь ты совсем дурак что ли такие вопросы задавать !!вот просто ,,,что то случилось ,,кого ты зовешь? бога или маму ,,,факт

Виктория Дадаева

Бог-самовнушение, но оно и помогает жить и поверить в себя и в свои возможности.

Наталия Стольникова

все это один Бог, просто имена и веры разные. Бог=Аллах

Ирина Лазарева

Бог един, имен много!

Марина Буланкина

Бог есть всегда и будет я верю в него хотя сама не крещенная.
но он есть помогает иногда людей забирает но если так суждено он тебе поможет и поддержит тебя в трудную минуту даже если ты этого не почувствуешь.