Сергей Семёнов

Раз Бога нет, значит есть другой-кто Он??? Кришна??? Будда???

Павел Чеберяк

если у Земли и Солнца есть тонкие тела, то можно за богов воспринимать их. на мой взгляд самый очевидный Бог - это планета Земля. Когда научусь видеть тонкие материи - скажу тебе, кто Бог. Только это до задницы, надо самому искать

Андрей Галкин

так Кришна и Будда для кого-то тоже Боги

Ev
Evgeshabright

Господь Бог наш Пресвятая Троица: Единосущная, Нераздельная и Безначальная.

Анатолий Тарасенков

Макаронный Монстр. Или Ктулху. Или Кетцаткоатль.

Дмитрий Ярмолюк

по кругу пошли

Ch
Christina

Это только для дураков "Бога нет", потому, что им "законы не писаны"!

Гаджи Рашидов

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Nefillim

UFO (o ) ( o)

Витя Беляев

Если нету Бога, должен быть Сверхчеловек