Андрей Чижиков

Буддисты славят Будду, Кришнаиты Кришну, Христиане Иисуса - это что их кумиры? А про Бога-Отца все позабыли ?

Дмитрий Гаврилов

Я не забыл. Я только Господа Бога прославляю, Которому они все молились. Токмо не Отец Он, а Царь, но к поклонникам Своим искренним, - яко отец родной, и даже роднее.

Алексей Панфилов

Бог отец нас небесный и есть КРИШНА

а Исус сын ГОСПОДА БОГА

Татьяна Вертякова

Христиане славя Христа, так же славят и Небесного Отца, потому что Он и Христос - одно!

Таня Винокурова

Бог отец и есть Кришна, он же Будда. А Христос-смиренный слуга Кришны.

Ок
Оксана

А Богиню Мать тоже все забыли?
В Брахманда Пуране говориться что в век Кали людей будут привлекать такие Боги как Вишну, Кришна и Шива. Ибо Кали юга это эпоха патриархальных религий.

Первыми понятие о неком "боге-отце", "всевышнем" приняли для себя евреи, потом и другие народы, про это говориься в Библии. У славян на первое место вышли культы Вышеня и Перуна. Об этом пишет индолог Гусева в своей работе "Славяне и арии. Путь Богов и слов". По своему моровозрению Гусева атеист, но хронологию изменения сознания народов она описала очень точно.

Nura Ledi

К Отцу без Христа никак не войти, ведь мы все грешникии, не одев на сбея Христа невозможно войти в брачные чертоги, где всех ждет Отец.

Дмитрий Семенов

Шри Кришна - Верховная Личность Бога.
Начало всех начал.
Это кому-то может нравится или нет - от этого СУТЬ не меняется.

Анастасия Халезова

Буддисты отрицают существование Бога-Отца, но не забывают о нем, как можно забыть такой важный фактор, вера в который отравляет существование миллиардов несчастных чувствующих существ.