Юрий Слободской

Христиане зачем Вам Иисус(еврей)Будда ведь добрее?

Всем Вам лёгкости и чистоты)))

Na Ta Lee

Каждому свое...Будда пускай будет для буддистов)

Алексей Плитюхин

Христиане - самое агрессивное, тупое и непотребное отребье людское, которому чем больше приводишь доказательств их слабоумия и никчемности, тем больше они уверены в своей правоте. Это уже зомби, а не люди.. . А Будда дал учение людям.. . и при этом богом себя не провозглашал. А эти, так называемые христиане, в общем-то перестали быть людьми.

Андрей Мурошкин

Будда киданул мать и отца, а у христа небыло никого кроме других людей.

Полиграф Шариков

ну ты же был намедне в церкви, когда тебя туда Бог приглашал..)чего ж не спросил то? или живьем страшно?))

О@
Ольга @>

Зачем тебе глаза ?

Кирилл Королев

Я люблю Бахуса... и пью вино... и Христиане любят Иисуса и пьют вино... кто

Инна

Посмотрите например, на стаю птиц или на муравейник и увидите что подобное привлекается подобным и объединяется, так же и люди и это не на бумаге....Ведь во Вселенной все гармонично и каждый находит в ней только самого себя.

А я лично с РВ ухожу, не хочу что то больше тут писать, пустое это.

Юлия Кипяткова

Будда компромиссный ко всему, даже к греху. Потому наверное он вам по нраву!?

Алексей Антипов

у них другой склад ума -привыкли полагаться на бога а не на себя как буддисты

Angel S

Откуда ты знаешь кто из них добрее а кто злее?) ) тем более что Будд было много (Будда--в переводе-"Просветлённый")