Loki Laufeyson

а вы после смерти увидите Христа или Будду иди Кришну или кого?

ОК
Олеся Куликова

да чёрт его знает.... можно лишь предполагать....

Михаил Ляпунов

Врядли вам ответят с того света.

Юлия Ахтямова

Кого-нибудь увидим.

Никола Ф

Почему это после смерти мы должны увидеть сказочных персонажей?
Вдруг я там Деда Морозу увижу!

Ее Е

в первую очередь увидем себя.

Сергей Бузин

Ну может быть Будду Амитабху. Если мне будет позволено в Западной Чистой Земле переродиться

Сердар

а смерть есть?

Елена Голикова

сказано ведь-по вере вашей. Во что верите-туда и попадете. А теперь представьте что вы ни во что не верите-значит в это ни во что и попадете.

Денис

А что, там смотреть больше не на что, как на старперов?

Nadeghda Ionkina

Смерть это прекращение жизни. Следовательно после смерти меня, как живого существа не будет.
А значит за отсутствием наблюдателя, то есть самого себя, ничего увидеть не смогу . Просто некому видеть будет. Ведь словом " кто" обозначают только живое, не живое называют словом "что". Не будучи более живым. называться словом "кто" явно более не смогу. Способность видеть присуща живым существам. Не живые объекты таковой. насколько это пока известно не имеют. они лишь реагируют на свет.

Дык вот.

Лариса Никитина

Будда и Кришна это фальш

Ангелика Дашкина

А ты представь такую ситуацию: Всю жизнь молился Иисусу Христу, умираешь, подходишь к вратам рая а Бог оказывается Летающий Макаронный Монстр. Какой облом!

Aнюта

В основном все после смерти видят ямадутов, слуг Господа Ямы, которые тащат их на адские планеты.