Ася Калимуллина

Почему боги жившие на горе Олимп.. . ничего не слышали ни про Будду, ни про Аллаха, ни про Христа?

Ольга

потому что это были греческие боги: ) я серьёзно

Мария Коростелёва

Это они тебе сказали или сам придумал?

Юлия Рвачева

Не снисходили до них..

Ника Шпак

Глухие были.

Сергей

Потому что их тогда еще не было в их окружении, ну не лезли в их дела и жили "Боги" не тужили, а потом ...ну дальше вы знаете))

Виталий Абраменко

А перечисленные боги слышали о греческих, точно!)

Иван Стамов

У олимповцев была своя движуха, а те типы были просто не в теме.

Анна Дайлиденко

Мать моржиха то же не слышала эти байки про потоп и прочую лабуду

Алена Колесникова

Потому, что они были намного раньше...