Андрей Лахурин

Почему вы верите в гороскоп, и не верите в АЛЛАХА (Единого Бога)?

Василий Жирнов

потому, что мы не шизики и не религиозные фанатики

ОК
Ольга Королькова

Почему только "или одно, или другое"? Прочтите внимательно Коран, и поймёте, чтобы правильно понимать предшествовавших Мухаммаду, надо стремиться понимать не только Тору, но и то, что принёс Сын Человеческий, которого почему-то не только не поняли тогда, но и теперь не все хотят понять. Если у обезьяны четыре лапы, то это не значит, что она выбирает один из четырёх вариантов, а если у человека две руки, то разве только две возможности? Спросите у ребе, раввнина или у раввуни почему пепел очистительной телицы очищает, а человек, который его готовит, потом сам должен очиститься? Однако в Коране вторая сура носит то название, которое помогает понять почему жёлтый цвет у этого животного. Сможете связать эти мудрости в одну - сможете прикоснуться к премудрости. Не надо путать незнание и веру. Звёздное учение можно изучать и при этом верить во Всесильного или Единого. Недаром написано: "Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание". Если человек не знает воли Всевышнего на небе, то как он поймёт, что на Земле уже давно всё соблюдается? Кто может вместить, да вместит.