Алла

Верите ли вы в гороскоп? Почему? Верите ли вы в гороскоп? Почему?

Юрий Николаев

частично, гороскопы ведь люди составляют, а они могут и ошибаться .в сущности никто ничего конкретного сказать не может, вам остается полагаться на свои чувства

Ир
Ирина

Так же можно верить в компьютер.. . А можно изучить и знать как и то работает.... А можно обратится к профи, и проверить.. . А можно не верить, и прожить счастливо, или наоборот.. . Как в незнакомом городе, можно пользоваться картой, а можно и прохожих спрашивать.. . Или самостоятельно все искать.. . Удачи!

Bakitbek Amrakulov

нет чушь всё это

Игорь Пягай

Верю, основные черты с гороскопа - всегда присущи.

Виктор Землин

В китайский-ДА, в Зодиакальный- нет.

Наталья Белоногова

Верю, но с головой. Нет ни одного знака в "чистом виде" какие-то качества проявляются больше, какие-то меньше. Все равно судить надо по человеку.