Светька Матвеева

Почему вы не верите в гороскопы?

Елена Веретельникова

Потому что умеем читать.. . Когда есть знания Вера уже как-то так.. . 🙂
Вера нужна для тех кто читать не умеет, и там, где найти доказательства проблематично.. . А в гороскопах все просто: прочитал - проверил...

Оля

Потому что гороскопы изначально от сатаны и заниматся астрологией прямая дорога в ад.

Во
Вова

Дурко. . тебя там примут.. тупорылых там всегда принимают, как своих... Это я про комм. предидущего толстомордого товарышша. Сам то я верю. И в Бога, и в гороскопическую зависимость. . Другое дело_ не для всех это. . Ой не для всех. . Поэтому- дебаты. . Обвинения тупоголовых. . Как и 700-1000 лет назад. Ничего не изменилось....

Даша Кузнецова

Надеяться на гороскопы - это то же самое, что понос песнями лечить.
Шумно, но безрезультатно. Астрология это не наука, и даже не псевдонаука. Это какое-то средневековое фуфло. Именно поэтому в астрологию кидается плоскозадая школота из низших социальных классов (дети алкоголиков и нариков) и домохозяйки, не помнящие предыдущую серию в сериале. А делов то, прочесть учебник по астрономии и разобраться в истории. Но дефективным это же так трудно, вот и орут, самоутверждаются, подымают своё малограмотное самоуважение...