Ксюнька Ксю

вы что верите в гороскопы????

обьясните как так можно верить если бы людям не показалось на одной плоскости звёзды в форме быка или ещё чего нить половины с тех звёзд что мы видим уже нет свет летит долго ну масса аргументов

Littleking

"Есть в мире, много друг, Горацио, о чем не снилось нашим "мудрецам"...

Татьяна

это не религия или вероисповедание, а учение.
и реальные физические созвездия здесь абсолютно не причем. астрология лишь использует названия, как всё равно что имена, которыми люди называют своих детей, они ведь тоже что-то означают, но не соответствуют людям, которые их носят. например, имя Любовь и женщины, которые носят это имя никак не связаны с любовью.
астрология опирается в первую очередь на позицию планет солнечной системы в момент рождения человека + учитывается местность. соответственно у всех очень уникальные характеры и судьбы, которые можно проследить с помощью математического расчета

Дима Голубев

В горескопы не верю!

Светлана Бородулина

Верю только в хорошие. Это мотивирует и ободряет.

Толкователь Снов

При чем здесь форма быка? Какой свет? Какие звезды? Это аргументы?
Какая у людей херня в голове, однако!

Дима

Верю. если про настроение, эмоци. состояние и про энергичность говорять. остальное х**ня.

Деня

Тут объяснять долго, т. к. из вопроса видно, что Вы не знаете основ Астрологии. Если коротко, то Астрология работает с секторами неба в нашей Солнечной системе (знаками Зодиака) , а созвездия никак на нас не влияют, отдельные звезды влияют, только при точном соединении с планетой и то это влияние настолько мизерное, что часто Астрологи это не учитывают.