Марина Соленова

а вы верите в гороскопы?

Екатерина Балашова

не верю но пользуюсь иногда.. . когда затонул титаник с 1500 челами- вряд ли у них был гороскоп одинаков у всех..

Роман Хомченко

Верю, но не в гороскопы в журнальчиках, а составленные профессиональным астрологом, по дате, времени, месту рождения. Это на самом деле очень интересная наука - астрология.

Вера

Иногда бывает совпадение.

Звонов Олег

Нет, я их и так люблю.

Анастасия Рыбникова

описание характеров совпадает где то на половину.... предсказания же на будущее-никогда.

Елена Бабрицкая

порой замечаю чудные совпадения в чертах характера людей одного знака
а на счет ежедневных гороскопов - немного доверяю
порой читаю после того, как день уже прошел
порой все четко говорят

Ирэн Ирэн

Да, верю и в гороскопы.

Денис Мурзов

Верю, изучаю, составляю! ) А титаник, там надо не только по гороскопу смотреть, но и по натальной карте!

Юля Хан

Только в те, что составляю сама.