Ра
Раяз

Вы верите в гороскоп????

Валерия Корзенникова

Почитала о себе гороскопы:
по имени, по дате, по деревьям, цветам... в общем - ТОТ ЕЩЁ БУКЕТИК ))
.

Anar Guliev

В жизни много событий предопределенных, фатальных. Но эту фатальность создает не гороскоп, а личные врожденные качества самого человека и внешние обстоятельства. Гороскоп только описывает и то и другое – и структуру твоей личности, и обстоятельства, сопровождающие тебя в соответствии с Божественным планом жизни. Гороскоп показывает предопределенность (предрасположенность) , а неизбежностью делаем ее мы сами, когда шаблонно действуем, не размышляем, не работаем над собой, когда живем как живется – механически, неосознанно. Жизнь в соответствии только со своими желаниями, неразумное следование своим страстям, отсутствие веры в Бога и создают фатальность. Гороскоп показывает, как ты поступишь в конкретной ситуации и как вероятнее всего сложатся события (потому что ты устроен определенным образом и всегда именно так и делаешь) . Но также по гороскопу астролог может видеть и то, как стоило бы поступить, чтобы добиться конкретного итога. И сможешь ли ты сделать это. Гороскоп не заставляет человека действовать, он его описывает, отражает – как зеркало. Поэтому свободу воли никак не сковывает

Виктория

Конечно

Dear

нэт

Юлия

А Вы?