Евгений Апенин

можно ли верить в гороскопы????

Виталий Герасимов

Есть смысл верить в ваш индивидуальный гороскоп, построенный по вашим данным рождения. Но Вы, судя по всему, спрашиваете о тех "прогнозах" что пишут в женских журналах.
Им верить не стоит, да и пишут их совсем не астрологи.

Дмитрий Губанов

Можно, но лучше не верить))) )
Ведь гороскопы обычно не настроены на определенного человека, а на массу людей, которые просто попали в рамку знака зодиака!
Вот будет там написано "сегодня на вас упадет кирпич"...так вот на одного упадет, зато другие целый день будут ходить и смотреть вверх, выглядывая кирпич)
такие гороскопы не дают нам гарантии НИКАКОЙ... .
не знаю как насчет персональных гороскопов, но в обычные точно верить не надо)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вообще нельзя, но если очень хочется - то можно.