Ирина Бусова

Когда древние греки говорили, что боги живут на Олимпе, они имели ввиду вершину горы Олимп, или небо & ?

Артём Леонтьев

космический корабль матка парил над вершиной

Сергей Елисеев

Лестницу в небо, преодолев которую сам становишься Богом.

Андрей Носырев

Да кто теперь может сказать что они имели в виду?)))))) Это мы сейчас упражняемся от скуки а тогда может скучно было но по другому!))

Александр Макаров

Конечно имелась ввиду вершина горы.

Вячеслав Смагин

Они имели ввиду. что Боги наблюдают за тем .как люди соревнуются . за их играми. но сами Боги не принимают в играх участия. Отказ от соревнования с людьми. делает человека Богом.

Дмитрий Едков

Они имели в виду Гору. Только образно.