Елена Дударева

сравните богов древних греков и богов германцев

Татьяна Жукова

Богов греческих можно сравнивать только с богами римскими. Германо-скандинавские боги ближе к славянским. Впрочем, если копать совсем глубоко, то можно сходство найти между всеми богами. Даже с богами ацтеков и майа. Просто названия будут разными, от диалекта зависит.

Митяй Струнец

А чё их сравнивать? смысл? верование греков -- это так, фигня античная, а скандинаво-германское -- это сплав магии и религии, уникальнейшая вещь
Остальное иди и читай!!!