Мирзаджанова Джамиля

кто такие древние греки патриоты или завоеватели?

Ирина Чижова

Весьма распывчатый и некорретный вопрос. Для родины любой солдат патриот, для поработимых стран - завоеватель.

Юля Шабанова

Эллины - это жители Эллады. Эллада и Паллада это изменённые греками названия, почитаемой с древних времён, у народа русов (русских) - Лады. Эллада изначально была местом, где жил народ - русы. Эллины и греки разные народы.