Miss Creed

А по выходным, Вы себя чувствуете Древним греком?

Ал
Алсу

... а я вообще не понимаю, почему дни, когда стираешь, убираешься и готовишь называются выходными. . о_О...

Марина Васильева

Ага))) Такой же философ становлюсь, что мама не горюй 🙂

Максим

везунчик

Марина Рогачёва

Когда ж при Трое, в битве грозной, смешали с кучею навозной, вещички сгрёб и тягу дал. С собою прихватил троянцев, бритоголовых оборванцев и грекам пятки показал...

Гульнора Мухидинова

это Кончита, наверное, чувствует себя греком, и не только по выходным