Кирилл Аксенов

Верующие, что лично вам сообщают боги, в которых вы верите (Кришна, Аллах, Иисус и т. д.)?

Речь идет именно о личных посланиях. А не тех, что вы прочили в книгах

Маша

Наконец то ты получил человеческую форму жизни. И настало время задавать вопросы.

Екатерина Болдырева

Не много на себя берёте?

Аркадий Шпагин

Сообщили об инкарнациях в Библии и Коране на разные планеты.