Лида Юмашева

Атеисты, опишите бога в которого не верите... Как он выглядит и т. д

Виктория Попова

ВЫ про что?... я что-то не понял, вы про какого бога?... Хоть бы описал про что написал

Анастасия

Конечно. Даже покажу его портрет - с соратниками и творениями:

Павел Заколюкин

Мы отрицаем многих богов. А какой именно вас интересует?

Например, отрицаем вездесущих, всемогущих богов, богов-личностей, невнятных богов-чувств (типа "бох есть лябофф, меее") и т. д. Отрицаем богов, способных просчитывать все во вселенной и устанавливающих детерминизм, т. к. математики отрицают возможность этого. Отрицаем вечных богов, потому что второе начало термодинамики никто не отменял. Отрицаем богов, которые себя не проявляют в одном из 4 фундаментальных взаимодействий, потому что другого материального неизвестно. Отрицаем богов, способных прямо телепатически контактировать с мозгом человека, потому что мозг не приспособлен к этому. Отрицаем богов, которые творили чудеса, потому что это - примитивные сказки скотоводов. Отрицаем богов, давших заповеди и шариат, потому что эти АМОРАЛЬНЫЕ законы могли дать только нравственные чудовища - ЛЮДИ античных времен. Отрицаем богов, способных противостоять случайным процессам и нарушать статистические закономерности, потому что этого никто никогда не видел: "бог" не властен над случайностями. Можно писать много, но этого достаточно.

Владимир Гредасов

Уф.. .
Ты, хоть бы в учебник геометрии заглянул, что ли.. .
Там вся правда жизни.

Алексей Бесшапошников

Дырка от бублика

Елизавета Виноградова

Глупо описывать того, чего нет.

Григорий Левкин

ни описывать, ни говорить за него атеист не станет, если только в по - приколу. Это ваша ипостась

Лена Сиганова

это жирный поп в руке с кадилом и куском колбасы в другой

Иван Ветров

известно, как для атеистов выглядит Бог - старичек на облаке)

Алексей

Дьявол - это обычный отец лжи или просто лжец, как тот, который обманывает и потому он владеет несуществующим, а бог - это истинная Сущность или справедливый и честный человек!

Тихий Ужас

А бог в которого вы верите как-то выглядит?

Сергей Лобанов

Сраку знаешь, сплошная жопа.