Религия, вера

Почему атеисты ругают Бога, в которого не верят?

Это зависть, люди завидуют Верховной Личности Бога. Желание стать богом и объявить себя богом не дает никому покоя)
Алексей Филонов
Лучший ответ
С чего ты это взяла? Нипочему не ругают.
Nikoloz Malakmadze
Ms.yellowrose Muslimova Ты про Иисуса гадости писал, я помню
Не замечал такого.
Gentile Sibomana
Потому, что ты глупость сказал...)) Атеисты не могут ругать то, чего нет. Это противоречит логике...
Сергей Тишин
Iren ... Атеистам логика не свойственна.
Я таких не видел... но у них есть убеждённость и это оправдано когда говоришь с такими они будут сопротивляться потому что это сложно разубедить тем боле без фактов и концепции но если возможно то человек задумывается что есть и другое реальное миропостижение неведанное до этого момента вы просто не имеет концепции друг мой! :)))
Абоснуй
Елена Бугаенко
Обсуждать персонажей сказок уже запрещено в РФ?
Белорус .
сеют то что жать хочут
Ion Bulgari
полагают-раз его нет,то и мне ничего не будет за кощунство
Забыли анекдот про мальчика, который отказался показывать фиги в небо )

Который сказал, что если там никого нет, то это бессмысленно. А если есть, то мальчику не нужны такие враги.
Потому же что и вы атеистов у каждого есть потребность защитить свою веру -свое понимание мира и мироздания...Они ничего нового не придумали у нас у всех есть одни и те же потребности...)
Попробую изложить то, что сказал мне один атеист:

" - Если бы мой отец бросил меня с матерью и ушёл из семьи, я бы его ненавидел за все трудности, которые бы мне предстояло пройти... Бог поступил так-же с человечеством"