Религия, вера
Почему атеисты в Бога верить не хотят, а в инопланетян верят?
Потому что "инопланетяне" не потребуют ни веры, ни покаяния в грехах, ни труда души ...Короче, легче верить во всякую ересь, лишь бы не меняться...
Вот это правильно - НЕ ХОТЯТ!
Рыба))). . ну Ответ - в твоём вопросе же! !
= Потому что Бог =ОДИН,
= а Инопланетян. . = легион! !
(Всё ж гениальное .. просто!!)
= Потому что Бог =ОДИН,
= а Инопланетян. . = легион! !
(Всё ж гениальное .. просто!!)
бога нет
во-первых "научность" инопланетян была вмонтирована в мозги путём масмедиа
если бы инопланетячне ассоцииоровались с духовными силами то им мало бы не показалось от атеистов
во-вторых и главное - инопланетяне в каком то смысле заменяют атеистам Бога
цивилизация которая мало ест (часто изображается с маленьким ртом) и много знает в смысле технологий достойна поклонения, не путать с китайцами :)))
кроме того, с ведической точки зрения, более индустриально-развитая цивилизация находится как раз на один духовнй этаж НИЖЕ Земли. А вниз смотреть всегда проще чем вверх, ведь обычное свино никогда рыла вверх не поднимает
Атеисты в бога не верят по определению. Если бы они поверили, то уже не были бы атеистами. А в инопланетян можно верить без изменения статуса.
Потому что атеисты верят в материализм, а материализм гласит:
Копи злато на земле, развращайся через «сексуальные революции» , люби только себя, живем один раз, а значит делай все, чтобы грешить максимально. Инопланетные летающие тарелки мы часто видим своими глазами, отсюда они более материальны чем Бог, который у нас в Душе и которого многие не хотят видеть.
С хрена ли такое умозаключение...)
Атеисты ни во что не ВЕРЯТ... они признают лишь ФАКТЫ....
The Lost Soul
Вы противоречите такому великому человеку, как Достоевский. который назвал атеизм тоже верой, только верой в нуль.
Инопланетяне это хотя бы логично.
1) Существование инопланетян возможно теоретически
2)Не верят, а допускают
3)Допскают, но не все.
4)Допускают существование Бога ровно как и его отсутсвие агностики, но не атеисты.
5) Огромную лепту по популяризации инопланетян внесла религиозная секта "нью эйдж"
2)Не верят, а допускают
3)Допскают, но не все.
Инопланетяне им не мешают грешить.
Ирина Чиркова
А Вы откуда знаете, Вы же ненавидите православие?
Потому что веру в инопланетян никто не навязывает и не запугивает под девизом,, Не будешь верить-где-то там на сковородках будешь,,
Потому что среди миллиардов миллионов галактик и планет существует разумная жизнь. Доказано наукой. А существование Бога наукой не доказано. Что за за люди это же логически понятно. Такие попытки потролить атеистов вызывают лишь смех.)
Скажите а почему атеисты не верят в Бога но ставят свечи в церквях? Знаю таких "атеистов"
Ирина Чиркова
)))
на всякий случай, наверное)))
Алексей Феофилов
Значит это не атеист.
Руслан Нарымбаев
еще бывает - попросили
все знают
"в окопах не бывает атеистов"
атеист "ты" только до случая
а инопланетяне они есть $%*^$#^&^_
"в окопах не бывает атеистов"
атеист "ты" только до случая
а инопланетяне они есть $%*^$#^&^_
представь если бы мы одни были в мире, сколько бы пространства пропадало. Это не выгодно. А жизнь должна быть- это кому-то нужно. . Не зря ведь размножаться так приятно)
А верующие ясно дело верят в бога, но категорически отрицают инопланетную жизнь полагая что человек это венец природы и равных ему нет. А вот я признаю существование и Иисуса и инопланетян, потому что они прямым контекстом в Библии не отрицаются.