Религия, вера
А почему Атеист в Бога...Не Верит..?:))
Неверие в Бога это и есть вера в свое неверие. Хороший вопрос! Ставлю пять. С уважением.
Жанар Идырышева
ага - а лысый это такой вид причёски.
Верит, но молчит))
странный вопрос.. .
а почему ты не веришь в Деда Мороза?? ?
зачем вообще врить в какую-то фантазию? Да еще в конретную однуиз сотен!
Вот почему ты не веришь в Будду?
а почему ты не веришь в Деда Мороза?? ?
Вот почему ты не веришь в Будду?
Виктор Шульпин
почему нет..?:))
Не хочет, что тут непонятного.)))
Угу, при чём так остервенело порой) ) За то я и люблю этих лапочек, они ж дети))
Это - личное дело каждого. Не советую задавать подобного рода вопросы.
Как можно верить в то, чего нет? Вот и не верит.
Потому что гипотеза о существовании бога ни разу мне не понадобилась в жизни.
потому что бог - персонаж из сказки.
потому)))
Подвох чувствует. Но теперь все расшифровано и знания открыты для всех. У каждого человека есть его энергетическое продолжение, его энергетические тела. Более подробно можно найти в интернете, на моем сайте. (эл. адрес см. на моей страничке в Моем мире).
потому что верит в разум. а не в сказки
а вы верите в розового единорога перед вами? ? верить- это надеяться или ожидать? или че ???

Потому что богов нет.
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии.
— Фридрих Шиллер
Потому что он находит ответы на свои вопросы в науке....
потому что он верит в то, что его нет ;)))))
Догматам не верят, а вне догматов Бога не знает человек.
Потому что ему все равно.