Религия, вера

А почему Атеист в Бога...Не Верит..?:))

Виктор Шульпин
Неверие в Бога это и есть вера в свое неверие. Хороший вопрос! Ставлю пять. С уважением.
Ербол Айтуганов
Лучший ответ
Жанар Идырышева ага - а лысый это такой вид причёски.
Верит, но молчит))
??? ?
странный вопрос.. .
а почему ты не веришь в Деда Мороза?? ?

зачем вообще врить в какую-то фантазию? Да еще в конретную однуиз сотен!

Вот почему ты не веришь в Будду?
Виктор Шульпин почему нет..?:))
Не хочет, что тут непонятного.)))
Угу, при чём так остервенело порой) ) За то я и люблю этих лапочек, они ж дети))
Арман Айвазян
Это - личное дело каждого. Не советую задавать подобного рода вопросы.
Лёлечка ******
Как можно верить в то, чего нет? Вот и не верит.
Потому что гипотеза о существовании бога ни разу мне не понадобилась в жизни.
потому что бог - персонаж из сказки.
Я Прелестная
потому)))
Оксана Милая
Подвох чувствует. Но теперь все расшифровано и знания открыты для всех. У каждого человека есть его энергетическое продолжение, его энергетические тела. Более подробно можно найти в интернете, на моем сайте. (эл. адрес см. на моей страничке в Моем мире).
потому что верит в разум. а не в сказки
Иван Кошкин
а вы верите в розового единорога перед вами? ? верить- это надеяться или ожидать? или че ???
Потому что богов нет.
Надежда Солтыс
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил её по вине самой же религии.
— Фридрих Шиллер
Мария Данцева
Потому что он находит ответы на свои вопросы в науке....
Miku Hatsune. Alisha.
потому что он верит в то, что его нет ;)))))
Догматам не верят, а вне догматов Бога не знает человек.
Артём ...
Потому что ему все равно.