Религия, вера
Атеисты ругают Бога. А потом говорят - да мы вообще не верим в Бога. Нам всё равно какой он. Всё равно вам или нет?
Настоящие атеисты не ругают, то что верующие называют "богом", потому что ругать не кого.
Эдуард Пыжов
А ну вот уже появились настоящие и не настоящие атеисты
Атеисты ругают не бога, а дураков.
Следующий вопрос.
Эдуард Пыжов
И чего, есть толк?
Атеисты никогда не ругают Бога (Деда Мороза, Чебурашку...)
Эдуард Пыжов
Они просто так, случайно в категории вера несколько лет блуждают?
А вы часом атеистов с агностиками не путаете?
Эдуард Пыжов
Кому вопрос, тот и пусть отвечает
Мы не ругаем постое место. Мы не очень понимаем власть, коль они приняли закон о защите чести и достоинства 12% населения. А где закон о защите остальных 88%
Эдуард Пыжов
К политикам обратитесь!
ну конечно. нам интересен правильный бог, адекватный, а не тот бред, который нам предлагают типа персонифицированный бог, бог личность, со своим именем, которое нам нельзя говорить, потому-что оно СТРААААШШШШШНОЕ, и сам он СТРААААШШШШНЫЙ, и его нельзя увидеть, но с ним можно поговорить, но тихонечко, где-нибудь в уголочке и только при свечах, и еще надо денюшки заплотить, и желателно все, БЫСТРОООО, иначе УМРЕЕЕТЕ, и вам будет СТРАААШШШШНо
Какой смысл для атеистов ругать бога? Все равно что ругать персонажа сказки.
Эдуард Пыжов
А чего спорят постоянно?
. . 1 минуту назад
Мудрец (19288)
Как человек испытывает Божию благодать?
Что вы чувствуете после покаяния и причастия и когда заметна разница?
Что мешает молитве и как это проявляется?
Как верующий понимает что он получил откровение?
За что верующий получает дар в виде способности и как он это чувствует?
Комментировать Пожаловаться
займи первое место в каком либо соревновании и у тебя будут точно такие же ощущения)), это всего лишь работа эндорфинов-гормонов счастья
Мудрец (19288)
Как человек испытывает Божию благодать?
Комментировать Пожаловаться
Эдуард Пыжов
Ошибаетесь. говорю вам, как бывший, злобный атеист. И атеист по образованию своему - физиолог и психолог. Не торопитесь с выводами. Слушайте верующих. Неверующим вы уже давно живёте. кто знает, может и вам Господь откроется.