Религия, вера

Зачем атеисты ругают Бога, зная, что Он поругаем не бывает?

это всё из за страха
Татьяна Бурлакова
Лучший ответ
Не встречал таких атеистов.
Юлия Кузичкина
Еще Крылов писал о Моське и слоне.;))
Андрей Токарев
Не вижу чтобы ругали как они его могут ругать если его не доказали? они могут критиковать фанатиков это справедливо доказательств нет у семитских сект так что всё правильно...
да, странные люди.
боги - вымышленные персонажи.
это все равно что колобка ругать
или чебурашку.

вот как увидите такого странного атеиста - так ему и передайте.
извините, кого ругать надо?
я полагаю, трудно ругать то, что природе не существует!
Что-то больше шума от тех фанатиков, кто пишет про атеистов.
Это КАК ЗДЕСЬ:
Алия Нуреева
Если атеист говорит, что раз в созданном
всезнающим Богом-любовью мире существует насилие и страдание, то такова была цель самого всезнающего Бога, то тем самым атеист ругает Бога?
И кстати, ругать вымышленного персонажа в принципе возможно - в рамках его роли в художественном произведении, коим является любая религиозная литература.
за безалаберность его ругают
кричат что он любит людей а сам спокойно смотрит на беды своегшо творения
для нас его просто нет. для нас это просто плод воображения религиозных людей. не более. и ругаем мы не бога, а посмеиваемся над фантазерами. и то , только в рамках проекта ответов. в жищни я к примеру не затрагиваю религиозных тем в разговоре с верующим.
Они как маленькие дети, могут маму ударить, но мама не обижается.
Толян Павликов
если они ругают Бога, значит они знают и верят Ему, значит они не атеисты.
Ермек Имашев
Если какой-то атеист на полном серьезе "ругает Бога", то он никакой и не атеист, и не надо ошибочно записывать его в атеисты.
???

Не выдумывай. Атеистам на сказки нacpaть с высокой башни. И ругают они не какого-то выдуманного "бога", а дурачков, которые в сказки верят, и мошенников, которые дурачкам эти сказки рассказывают...
Атеист ничего не знает о Боге и знать не хочет.
Даниял А