Религия, вера
Вы ругаете своего доктора, если он делает больно ради Вашего же здоровья, нет? Тогда почему вы ругаете Бога, который
лечит многих из нас, чтобы сатана не созревал в наших душах? Диагноз же мог быть поставлен в прошлой жизни, а в этой назначено лечение?
Я могу отказаться от его услуг или найти нового доктора, без моего решения он лечить меня не будет
Swetlana Galster
вот тут у тебя нет выбора, другой доктор это сатана который в тебе как раз и может созреть..
как всегда у вас сплошная галиматья! Бог не лечит, просто один врач добросовестно выполняет свою работу, а есть и коновалы, . .
молитесь, чтобы вам попался ПУТЁВЫЙ доктор,
эту же проблему можно порешать и без Бога, заплатив приличную сумму опытному, классному специалисту,..
Swetlana Galster
от своих грехов не сбежишь, бандеровцы тебя там отыщут и вылечат, лучше бескорыстно твори тут разумное добро на благо общества и Природы и сам очистишься
Так и Фашизи можно оправдать. Может это и есть ваша цель?
Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать невиновных.
Книги Царств, приведу пример оттуда. После того как сложилась еврейская государственность, еврейский царь Давид решил провести перепись населения в своей стране. Нормальный ход для государственного деятеля, озабоченного информацией о величине налогооблагаемой базы. Но Господь отчего-то не любил переписи населения. Придворные говорили Давиду, что проводить перепись — грешить пред лицом Господа. Но тот перепись провел. Как же Бог наказал Давида? А никак. Давида — никак. А вот семьдесят тысяч (!) подданных царя Господь умертвил за грехи правителя. Клевый чувак!.. Добрый Боженька требует убивать буквально за все. За гомосексуализм. За работу в субботний день. За добрачный секс. За поклонение солнцу. За невыполнение приказа священника… Видимо, так Господь понимает заповедь «Не убий» . Если еврейский бог настолько «милосерден» к своим любимым евреям, что мочит их без всякого повода, просто по капризу сотнями и тысячами, то вы можете себе представить, как он относится к нелюбимым (необрезанным) народам! По отношению к неевреям — особенно в тех случаях, когда евреи хотят поселиться на чужих плодородных землях, — Господь, не мудрствуя лукаво, настоятельно требует прибегать к геноциду — убивать не только мужчин, но и стариков, женщин, детей. Зачищать местность абсолютно: «В городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души» .
[Втор. 20:16] А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души.
Бог не просто любит убивать.
Он любит убивать масштабно.
И он любит убивать невиновных.
Swetlana Galster
фашисты - палачи. забрали грехи жертв - бывших палачей себе и теперь их лечат в других телах
вопрос в другом.. а прав ли Доктор который ссылается на Бога, а не злого и мелкого божка.. типо Яхва или Сетх..
вполне возможно)
по писанию .И кусали языки от язв вместо того что бы воздать славу Богу. Верующему и врачь в помошь а не верующий похулили и Бога и врача и лекарство
Swetlana Galster
РИМЛЯНЕ могли исказить учение Христа
Бляя. . Захаров.. . Ты там доктора не ругай за шокотерапию.
я никого не ругаю! нам дают те испытания, которые мы способны выдержать