Религия, вера

Почему ..не существует Бога, который контролирует твое творение.. но существует Бог - контролирующий тебя..??

по поводу богов сказать ничего не могу скажу только то что человек находится по диктатурой своего мозга разума он является движущей силой сам же человек выступает в роли марионетки
творение же человека что бы это не было есть результат логических умозаключений анализа и прочих действий по реализации задуманного порой мы не имеем предсавления о глубине созданного нами так как используем поверхностные знания вещей но когда цепочка сделанного сформирована в нее как бы вкладывается закон развития не подвластный нам то есть наше творение начинает развиваться само по себе вне зависимости от нас
да я согласен то что согласиться с моими рассуждениями не каждый возможно я ошибаюсь я не уверен и не утверждаю что это так единственное что я скажу это все мое собственное понимание а не откуда-то взятые мысли других людей или книг
Елена Мытарева
Лучший ответ
нет есть такой который контролирует и творение!
Sohibjon Shergoziev
да ладно) нет богов, есть люди, которым очень важно иметь контроль над другими) ) Отсюда очевидно и ваш вопрос возник.
Бог контролирует любое движение любой частицы во Вселенной. Он выводит воинство звез счетом, Он всех их называет по имени, по великому могуществу у Него ничего не выбывает.
Роман Фадеев
де Оо?
а вы уже проснулись.... с этим вопросом пожалуйста к своему духовнику идите

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся) . Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!! ! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
Nargiza Jorjadze
тебя кто то контролирует?
Lolita Tatu
Просто компания не можэт себе позволить 2-х практически одинаковый багов. Было решено либо 1-го сократить, либо платить одну зарплату на 2-х, после чего один из багов подал в отставку, а другой работает за 2-их не справляясь со своими обязанностями.

справочная шараш-кантора "незнайка" работает для вас круглосуточно (когда не спит и не работает))))))
искренне очень хотела ответить, но увы... прочитала вопрос раз 10 так и не поняла, что конкретно интересует девушку.