Религия, вера
Почему атеисты так сильно пристают к Богу, в которого не верят?
Бог в вашей защите не нуждается.
Это милость Нитьянанды и Адвайты... которые всех атеистов и имперсоналистов сделают предаными Бхагавана..
атеисты смешны своей верой в обезьянок,
и сутками кричат на лево и на право, как они в Него не верят
Потому что - не атеисты.
Реальному атеисту должно быть до фонаря: и Бог, и Священные Писания, и верующие.
Потому, что я, атеист, на свои налоги содержу армию толстобрюхих попов, на мои деньги строят три церкви в день, попы лезут в школу, в армию, на космодром, происходит оболванивание страны, а они чуть что - оскорбили чувства верующих" Где логика? Вот где могу, там и "бодаюсь" с дармоедами в рясах...
Я скорее не атеист, а агностик. Мне эти вопросы интересны. И я могу спокойно рассужать на тему любой из религий. Но считаю, что все из существующих религий полный бред. И если человек верит, то он либо лох с полным отсутвиес критического мышления, либо просто не знает во что он верит. Хотя, безусловно, зерна здравого смысла есть почти во всех религиях. За исключением хрестианства. Это чёртов бред на постном масле.
Потому что им некуда больше обращатся, все и богатые и бедные умирают, а бог обещает ад тому кто не уверовал а верующему рай. Атеисты это чувствуют но из-за тупости держатся в этом мире которому долго не удержатся