Религия, вера

Что будет, если атеист повстречается с Богом, в которого не верил? (внутри вариант)

Что будет если я повстечаюсь с дыркой от бублика? Ничего.
Татьяна Никитенко
Лучший ответ
А как опознать бога? Назовите его опознавательные признаки. Многие думают, что встретили бога, но попадают к психиатру, и правильно.
Ирина Рыльская
Все встретятся с Богом на Его Суде. Даже для верующих этот Суд Страшный...
Кайман Мекиев аааааааааааа дану блин как страшна сча кирпич висру
прям кадры из фильма перед глазами "царь. очень приятно познакомиться. царь")))))))))))))
Илья Фомин
ничего не будет! не потому что высшего разума нет и не было, кто то ж это все должен был придумать! а по тому, что жизнь - это конвеер - автономный и смерть тоже, те логично предположить что "Генеральный конструктор не будет лично контролировать продукт на какой то стадии"! в природе все рационально, а после смерти мы от природы всеравно некуда не уйдем! мое мнение рай ад- эт все сказки для детей! и никакого суда впринципе быть не может, и никто не атеист не буддист ни рпц-шник не побывают на энтом суде!
Вера Шулякова
Встречается атеист с богом. Бог ему говорит: "ты был добрым человеком и жил по совести, отправляйся в рай". Следующий идет к богу верующий и бог ему говорит: "отправляйся в ад". Верующий спрашивает: "Почему ты отправил атеиста в рай, а меня в ад он же не верил в тебя, а я соблюдал все что ты говорил" Бог отвечает: "Доброта атеиста была искренняя, а у тебя были корыстные помыслы".
Алла Понич
Я Библейский Бог
Спасибо посмеялась
Nurlan Kushbakov
Смешно!
Мультяшки вообще вещь смешная) )

А Вы в такой вариант верите?
Мария Аманбаева я верю в примерно такой вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=ULrWsiM9yCo
"Кто от Бога, тот слушает слова Божии (христиане) , Вы (атеисты) потому не слушаете, что вы не от Бога"...И ОН, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде; О грехе, что не веруют в Меня (суд Божий) ; О правде, что Я иду к Отцу Моему (вы не верите, что Я на Небесах) , и уже не увидите Меня (т. к. будете не на Небесах) ; О суде же, что князь (дьявол) мира сего осужден (и верующий имеет силу, власть противостать дьяволу) " Поэтому, "А чье имя не было записано в книге жизни у Агнца, тот был брошен в озеро огненное- это смерть вторая (полное отделение от Бога) " Есть над чем задуматься атеистам...
Опять двадцать пять.
Это уже было.
А что если верующий однажды придет к истине, в которой места для бога НЕТ!