Религия, вера

Как заставить атеиста перечислить всех богов , в которых он не верит ?

Чепель Ольга
пинок ногой ниже пояса и он вспомнит даже гречиских
Доктор Хаус
Лучший ответ
ну для начала составте таковой список.
Зачем ему нужна эта гадость, тоже самое если перечислять всех тех, кто напала на СССР во время второй мировой войны, здесь тоже самое, перечислять всех квантовых ублюдков начиная с Иеговы и так далее.
Baxitbol Erbolat
Что ты там с ним вытворяешь? Отпусти его немедленно!
Очень просто.
Достатосно сказать: "Я не верю ни в каких богов", и список готов.
Сергей Левенец
Атеисты, как и все другие обманщики веры, верят своим Богиням, только стесняются это признать.
Sergey Ivanenko
Так и верующие атеисты как и верующие неатеисты верят во что кому хочется, кто в Бога солнца, кто безобманство, кто магией занимается, кто в инопланетян, кто в обезьян. Это можно продолжать достаточно долго, ведь даже по одному и тому же Богу у людей разное представление. Может потому что каждый смотрит на Него со своей колокольни)
не существует никакого бога..
Чепель Ольга Которого бога нету ?
Огласи ему список богов, которых ты ему хотел бы пристроить для верования. Вот он тебе и укажет, в каких не верит.
атеист не верит в теосы: зевса, афину палладу, ареса и. т. д
а боги это ярило, перун, даждьбог.
Fena Okvara
Зачем перечислять если можно но просто сказать :"я не верю ни в каких богов от слова совсем"
Luda Pegova
"Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас".(Ефесянам глава 4,стих 5,6)
Али Абенов
Как заставить тебя перечислять всех богов, в которых и ты не веришь.
Чепель Ольга я верю во всех богов .