Религия, вера

Атеиста расскажите мне о Боге, в которого вы не верите, какой Он ?

Rustam Azizov
Более тупых ответов от неверующих и не предполагал услышать!... Неверующие люди, даже понятия не имеют, насколько Бог разниться с их "понятиями" о Нем! При этом, они считают себя "умнее" всех верующих. До какой глупости может дойти неверующий человек!...
Мария Дитлер
Лучший ответ
Лысый старый мужик сидит на небушке, а яйца висят..
Павел Криушин
Аслан Бегадилов Более тупых ответов от неверующих и не предполагал услышать!...Неверующие люди, даже понятия не имеют, насколько Бог разниться с их "понятиями" о Нем! При этом, они считают себя "умнее" всех верующих. До какой глупости может дойти неверующий человек!...
боги бывают трех типов. мнимые нулевые и отрицательные. каждый из этих типов не существует но не существует по своему.
Мы не только не верим в него но и не не верим. ) Поэтому рассказывать совершенно не о чем. )
Rustam Azizov с этого места поподробнее ...)
Аслан Бегадилов А, самого себя ты считаешь "потомком примата"! Ну, что же, твой ответ достоин твоего "предка"!...
НЕВЕРИЕ -это не вера, а ОТСУТСТВИЕ веры. К верующим не имеет ни малейшего отношения. Понятно?
Это тоже самое, что спросить у неверящих в приведения: какого они пола, роста и в какое время года чаще являются? Ну ведь у неверящих в приведения должны быть какие-то адекватные знания о них?
Виктор Шведов
Вы формулируете вопрос так, что на него не хочется давать конструктивный спокойный ответ. Ведь можно же спросить спокойно по доброму. . И потом, все мы когда то были атеистами, поэтому можно с уважением относиться к внутреннему миру каждого человека.
Дима Артемьев
никакой. несуществующий
А тебе твои Свидетели Иеговы еще не рассказали? Ну и правильно. Ходи в неведении.
Мария Дитлер А, ты всегда слушаешь одураченных СИ?...
Rustam Azizov я православный вобще то , если ты не знаешь...
Ты наверное не знаешь кто такой атеист. Атеист это тот, кто в Бога не верит. Для него Бога нет. Есть просто мир, вселенная и он сам. Для атеиста бог - это он сам.
Aisholpan Zhaksylykova
Вымышленный, какой жа ишо.
*S
*dark Sektor*