Религия, вера

есть люди только верующие любящие Бога и атеисты ненавидящие Бога? те кто не верит тот автоматически ненавидит?

те кто не верит тот автоматически становится ненавистником Бога?
если взять СССР и спросить, кто убивал людей и грабил, допустим не атеисты а коммунисты, но мы можем вспомнить многих коммунистов, среди них были и хорошие люди. так кто же все-таки убивал, тут мы вспоминаем что кто-то жег иконы, стрелял священников, взрыва церкви, кто мог это делать, только атеисты, ну не верующие же ведь будут этим заниматься. вывод, главный преступник атеизм, он грабил народ, он же убивал священников.
Кристина Чиканина
Лучший ответ
Ты хочешь, чтобы бога ненавидели? Он тебе этого не простит.
атеисты не ненавидят Бога. Нельзя ненавидеть того, кого не существует.
А вот у "верунов" слишком много злобы, не по мифической это Библии.
Татьяна Смолич
Кто не верит, тот не верит... и всё.
как можно ненавидеть то во что не веришь? атеисты это люди которые считают что мир образовался как то сам по себе, а верующий - этот тот кто верит что мир сам просто так не мог появится, что у него есть творец. и не важно по сути верит человек в бога или нет что бы жить счастливо он должен жить по закону этого мира.
Пара Св
Есть те, кто не верит, но уважает веру других. Каждый имеет право на свое мнение.
Вера Суарес
Ну у хрестьян все так. Третьего не дано. Ответов на этот вопрос в библии нет, вот они тупят)
Я атеист и никакой ненависти у меня никогда не было) к тем более вышеупомянутому Богу) я равнодушен к нему как и к Дьяволу.
Я НЕ РЕЛИГИОЗЕН И ЕСЛИ КО МНЕ НЕ ПРУТ СО СВОИМ КАДИЛОМ ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТЕН .
Joker Пашвинскас
потенциальный Богопротивник !
Вот из-за таких прозелитов верующих недолюбливают, политкорректно говоря. Людям может быть просто поxер на бога, также поxер, как верующим на квантовую физику и Канта)
Бог любит всех одинаково, даже заблудших детей.
Alla Kurmanbayeva