Религия, вера
Почему некоторым верующим кажется, то что атеисты ненавидят бога? По-вашему, они ненавидят того, кого для них нет?
Пусть крестятся, если кажется.. . Мне все боги одинаково по херу. Ненавистны паразиты в рясах - дурачат людей ради денег.
Бога вряд ли, а вот верующих вполне...
а почему тогда атеисты оскорбляют и богохульстуют на тему того, кого для них нет? если брать психиатрию придуманную теми же атеистами, то получается, что атеисты больные люди и разговаривают о том, что для них не существует в материальном мире..
Ольга Москаленко
Богохульник, мне кажется, думает для начала, то что бог есть. А вот про оскорбления - возможно. Для вас глупо говорит о том, в кого, например, вы не верите? Мне кажется - это нормально. Хотя у всех своё мнение.
что за бред?
как можно что то ненавидеть, если ты в это не веришь?
Ольга Москаленко
Вот и я о том же.
Вот именно, эти козлы должны уважать нас, а не оскорблять. И терпеть оскорбления от нас. Ведь так велит их бредо-религия. Подставляй другую щеку, чтоб по обоим получил как следует.
Атеисты, это ВЕРУЮЩИЕ в то что все появилось случайно а потому никто ни за что не отвечает. Сейчас Атеисты это доминирующая РЕЛИГИЯ в мире. А между религиями никогда не было мира. Католики убивали православных, православные сейчас успешно убивают православных и Атеисты громят Атеистов. Но этому уже подходит конец, на земле скоро будут все исповедовать одну религию, вот что говорит об этом св/писание: (Мх4:1,,4)"Но в последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут народы. 2 Многие народы пойдут и скажут: «Придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам» . Ведь от Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. 3 Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств"Уже сейчас исполняется это пророчество, во всех народах мира С/и не только не воюют, но и отказываются даже до смерти идти в армию где учат воевать.
Ольга Москаленко
Да и это "случайно" появлялось много-много лет. Атеисты громят атеистов?. . Неужели ты искренне думаешь, то что библия правда?. . Она больше на сказку похожа. Да и откуда ты знаешь, то что эта книга не лжёт?
Нам так не кажется.
Ольга Москаленко
Я не всех верующих имею ввиду.
Они же сумасшедшие, мало ли чего они там считают.