Религия, вера
Почему некоторые верующие проявляют агрессию к атеистам? Ведь Бог есть Любовь.
Дорогие братья и сёстры, помните, что мы ягнята, а не волки. Поэтому главное наше оружие честность, открытость и искренняя любовь к ближнему. Давайте не будем забывать об этом. Правда и метать бисер перед свиньями не стоит, ибо быдло ебучее всё равно не разумеет, ибы быдло и есть.
Человек натягивает маску благочестия, тем самым думая, что стал выше остальных. А дух и разум на уровне пояса. Настоящий верующий никогда не возносится, в том и заключается любовь к ближнему.
Овца из атары бога еврейского, ты базар фильтруй.
А то народ не просекает, " Когда Лохи его за лохов держат. "
это не верующие, а неверующие...
потому что это не верующие, а религиозные. а религия учит УБИВАТЬ ИНОВЕРЦЕВ
Ни что человеческое им не чуждо...
Потому что видят в них врагов. И стараются, как могут, выполнять завет - их любить.
Хорошо начал, но плохо закончил
Бог есть любовь а не безбожие и ближний он тот кому веришь и тот к то верит об атеистах проекта тут слова только в конце вашего поста.
сегодня любовь завтра любовь .. тоска .. давай вздуем друг дружку:)))
В больших делах маленькие промахи не в счёт.
я в васторге от этого паслушного пастушка )))
Ой бида бида.
Атеисты- просвещенные, мы понимаем мир таким каким он есть, мы видим суть вещей. А вы видите мир таким, каким вам его показали и заставили в это поверить. Вы- фанатики и подчиняетесь, как бараны, пастырям. .Поэтому атеисты прямая угроза для ваших владык. Мы уничтожаем псевдорелигии, а владыкам это не нравиться, ибо на религии держиться их власть. Вам дают команду фас - вы выполняете, ибо разум ваш затянут туманом религии.
P.S. Да здравствует Демократия. Да здравствует Свобода Выбора.
Когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки. А их аргументы никакой критики не вдерживают.
Потому что являются фанатиками и не следуют примеру Христа