Религия, вера
Почему НЕКОТОРЫЕ "верующие" не уважают мнение атеистов, так же, как и самих атеистов?
Как только говоришь людям, что ты атеист/ агностик / либо веришь в другого бога - тебя эти "верующие" : начинают материть, желать смерти, желать смерти твоей семьи, желать что бы ты подох в мучениях, "я тибе хлибала набью да крови".

Конституция РФ, . Cтатья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания.
Люди, не понимающие основ общества и законодательства, просто ограничены в своём мировоззрении
Анна Нестерчук
Глумиться над верой, возрастом, полом, внешности, финансовом состоянии - может только закомплексованый человек
а где ты их видела...? я не верю верующим, раньше хоть боялись бога, сечаз полная профанация
Я считаю, что атеизм - это тоже религия своего рода
Это не верующий. Так может сказать и атеист, как подставное лицо.
Анна Нестерчук
Поэтому я и засунул в ковычки слово
Придурков хватает везде и к вере это вообще не имеет отношения. Простой стеб, как вам нравится...
Да ладно вам, роетесь в помойке и не видите Солнца. Тут немало и хороших, адекватных людей.
Надо уважать чужое неуважение. Это свобода совести и слова. Не стоит уподобляться е. нутым сектантам.
Потому что верующим с атеистами не по пути. Истинные верующие основываются на слове Бога Библии и никогда не станут вас оскорблять и тем более желать смерти..
Ты верующего спутал с псевдо.
Анна Нестерчук
Итпедию смотрел? https://www.youtube.com/watch?v=0mVD1KGwRLU
Никита Давыдов
Да вас ни с кем не перепутаешь :)
пидорасы потому что верующие
Анна Нестерчук
Я так понимаю, ты агностик? Атеисты не глумятся над верой
Это не верующие, а пидоры. Настоящие верующие будут уважать другие религии. И кстати, быть атеистом трудновато как-то, нужно же во что-то верить.
Чужое мнение абсолютно любое ни кем практически не уважается и это не только касаемо религии но и вообще любое! Вспомни любого твоего знакомого с характером или наглостью или тупостью, им плевать на любое твое мнение, даже на правильное...
это фанатики. они оскорбляют атеистов, думая, что бох радуется от этого. но мы-то с вами знаем, что бога нет :)