Религия, вера
Атеисты ненавидят бога потому что не любят себя ?
Как можно ненавидеть то чего нет ? Жжёшь чувак !!!)))))))
Это ваша глупая иллюзия.. как атеисты могут ненавидеть то чего нет. Это маразм
Ненавидеть можно только конкретно кого-то и самое главное конкретно за что-то
А подобные басни распускает религиозный бизнес дабы усыпить бдительность зомбированной массы и судя по вашему вопросу у них не плохо получается
На самом деле атеисты не одобряют предложение стать дурачком под предлогом веры в Бога..

Для атеистов прежде всего не существует объекта для ненависти.. . а из пальца они его не высасывают.
Христиане ненавидят Зевса, потому что не любят себя?
Они ненавидят то, что себе воображают о боге и его отсутствии.
В библии говорится о последних временах, когда появятся люди душевные, но без духа.
ну ты мороз
поговори об этом с дыркой от бублика.
Да, батенька, большие у вас проблемы с религиозной этикой.
Это что, у тебя запланированный припадок психического расстройства..
Многие человеческие особи ненавидят себя и мир вокруг... пример - Черный квадрат, Малевича...
Не сильна в этом вопросе, но что то такое слышала. Они равнодушно, но вот про ненависть не слышала.
Атеисты не знают что такое Любовь, потому что Библия говорит что, человек может понять Любовь, только чрез Бога. но это не значит что, они не могут чувствовать.
Прежде чем сморозить глупость, надо было хоть немного подумать. И вообще, во всех ситуациях лучше сначала подумать, чтоб потом не позориться.
почему верующие ненавидят бога? потому что любят только себя ?
Бля!. . Ну нельзя же так! Я - в туалет!...
в Бога они не верят
себя любят канешна ))
Толян... ты на правильном пути)
они же атеисты, как они могут ненавидеть то, чего по их мнению нет?
.-.
Все поры до времени до не давнего времени я тоже была атеисткой а сейчас в Бога верю, голоса замучили. Может из за стресса черт его знает. Даже зашла от другого имени спросить медиков что за ерунда
гермафродит Толик-Изольда тебе пора пить таблетки