Религия, вера

За что атеисты ненавидят Бога?

как и всем людям с рабским и двумерным мышлением атеистам нужен мир похожий на содом и гоморру.
Наталья Барановская
Лучший ответ
ненависть присуща религиозным фанатикам. Атеистам просто все-равно...
Саша Ягенич
Владимир Фомин по этому вы сидите на РВ?
Все уши уже прожужжали с этим богом... хуже любой рекламы... ну, попадись он мне, прибью на месте...
Владимир Фомин Зашел на РВ оскорбился разговорами о Боге. Логично, логично же или не?))))
Ай, яй. яй! Иегову или Кришну?
Они верующих дураками считают, это дает им увереность в собственном уме.
Саша Ягенич не дураками, но неграмотными)))
Если я правильно понимаю, то атеисты отрицают существование богов.. а как ненавидеть то, чего нет?

Как бы Вам это объяснить то....

Не парьтесь короче... всё-равно видимо Ваш разум не способен понимать.. просто иногда лучше не задавать вопросы, чтобы верующим не было за Вас стыдно перед атеистами.
*(
***аза**** (-_-)
Владимир Фомин Что бы что-то отрицать нужно, признать хотя бы гипотетическое существование чего -то, поскольку нельзя отрицать отсутствие, ибо данное утверждение является нефальсифицируемым и не имеет предмета рассмотрения.
Не отвечайте в следующий раз, чтобы верующим не было за Вас стыдно перед атеистами.
антитеисты.. из зависти
Андрей
Из страха
Юра1 Фидулов
Мы его не ненавидим, мы ненавидим тех кто его навязывает обществу
Kseniya Zhuravleva
Саша Ягенич логично)))
это не атеисты, а сатанисты ненавидят бога потому что не хотят быть чужими рабами
Почему ненавидят? Они его отрицают.
Сергей Халин
Владимир Фомин отрицают с ненавистью.
За то что, по их понятиям, Его нет.
Если бы он был, то скорее всего он должен был бы ответить за свои преступления. За преступления против миллионов ни в чем не повинных людей, пострадавших во имя Бога, за некомпетентность по отношению к человечеству, не толерантное отношение к сексуальным меньшинствам и оскорбление здравого смысла. За его препятствие прогрессу и науке, и за все то зло, что он допустил, он достоин ада не меньше чем любой грешник на планете Земля. Абсолютное наплевательское отношение к человеческому роду. Ненормальный психопат, которому проще оставить свое творение гнить как морально, так и физически. Если он существует, то я нисколько не жалею, что попаду в ад. Лучше сгнить в пекле, чем находится рядом с этим умалишенным ублюдком в раю. Надеюсь, что его не существует
Антон Черкашин
некого ненавидеть
**
***яна**** ******
в России две беды. одна из них задает подобные вопросы.
Елена Земцова
Владимир Фомин Вы как мужчина сексист вторящий про женскую логику, но на деле ничего из себя не представляющий. Верите, что вы умная, на здоровье :)
Елена Земцова беда, беда.
Негатив атеистов направлен не на бога, а на верующих, которые указывают, как жить. Не надо путать.
Оставляйте религию в храмах и негатива не будет.
Инна Жукова
Ну не скажите ребят. Вот бывает атеисты с такииим фанатизмом доказывает что Бога быть не может и что религия отсЦтой, что слюной захлёбываются. Страшно только что пока древние исламисты подрывают себя на холодец атеисты могут реальна накосячит биологическим или ядерным. Ох надеюсь у них не появится незаконной группировки действующей в Сирии или сколково (
Сергей Шатов
Ненависть без причины - признак дурачины. "Но да сбудется написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно" (по памяти, Новый Завет).
***galёka ***
Они его не ненавидят. Они его не видели и отрицают его существование.
Ненавидят бога "богохульники".
Атеисты не есть Богоборцы. Это разные категории. Но как говорилось в одном хорошем фильме " Все верят. Одни что Бог есть, другие, что Бога нет".
Nelli Justus
Владимир Фомин на РВ нет разницы между религией и верой, атеизмом и антитеизмом, тут все, почти все, антитеисты у которых вера равна вере в Бога... атеисты просто привычно.
потому что они безбожники, ничего святого в них нет.
Не, это антитеисты ненавидят его, точнее, не его, а религию вовсе. Они считают, что религия - вред.
Они не верят в его существование.