Религия, вера
Атеист, это человек который ненавидит Бога, за то, что Его нет?)))

нет, атеист - это человек
который эволюционировал из обезьяны
Некоторые баяны бывают даже смешными..
Ну как персонаж - да, я бывает ненавижу. Я ненавижу садистов. Бог - это персонаж садиста.
Люди ведь ненавидят некоторые вымышленные персонажи в фильмах, книгах.
атеист, ЭТО часто
наркомания,
пьянство,
убийства,
мизантропия.
неполные семьи,
дегенерация,
таки ДА.
наркомания,
пьянство,
убийства,
мизантропия.
неполные семьи,
дегенерация,
таки ДА.
Не самого Бога, а утверждающих что Бог есть любовь. Если это любовь, то какая то иная любовь.
это Ваши слова.. . Вы несёте отсебятину и пытаетесь её подтвердить...)) )
получается, что верующий -это человек, который ненавидит бога, за то, что он есть.
правельно они глупцы
ej_bob
правильно писать правИльно....умник!!
Марина Визиренко
почему?
Не, это человек, который в бога не верит, не считает бога реально существующим.
Атеист это тот кто понимает что объективных доказательств существования Бога нет. А всё же жаль, думаю если бы Он был мы бы скентовались.
Как можно ненавидеть то, чего нет?
Ceyhun Abasov
люди часто ненавидят деньги
К XIX веку существование Бога отрицалось повсеместно и открыто. Философы и ученые, нисколько не сомневаясь, смело выражали свои воззрения. «Бог – наш враг, – заявил один убежденный атеист. – Начало мудрости – ненависть к Богу. Для того, чтобы человечество достигло истинного прогресса, основанием должен стать атеизм» .
Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии» . По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» . Атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод» ; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Отказ признавать Божий авторитет восходит исторически к тому времени, когда жила первая человеческая пара. Ева признавала существование Бога; однако она хотела ‘быть, как боги [«Бог» , НМ] , знающие добро и зло’. Это значило, что она могла быть «сама себе хозяйкой» и устанавливать свой моральный кодекс. Позже к Еве присоединился Адам, также.
такой слоган только больной верующий мог придумать! это еще лишний раз доказывают тупизму веры...
Атеист не ненавидит. Атеист уверен, что бога нет.
Как можно ненавидеть того которого для тебя нет ?
Ceyhun Abasov
люди часто ненавидят деньги
Это человек, который не фантазирует на тему Бога ))
Лучше бы они Бога ненавидили, чем людей.
Один дурак написал, другие цитируют.
Вы утешаетесь придуманным вами и для вас, вы молитесь вслушиваясь в свою ахинею и"возвышенные"эмоции искренне удивляясь данному вам по самым сокровенным желаниям... Вы пытаетесь обмануть Его фантазиями о своём служении, избранности и просветленности? Да хранит вас судьба от Его прикосновений, ибо реальность отлична от ваших грёз, а это разрушит рассудок;)
Ceyhun Abasov
спасибо за добрые слова
Вы тоже поберегите свой от разрушения
и не судите, чтоб не обмануться
Вы тоже поберегите свой от разрушения
и не судите, чтоб не обмануться
Санек Роженцев
ПРАКРИТИ, я пишу ответы для огромной присутствующей аудитории.Знаю особенности публики которая может сюда заглянуть.Оскорблять кого-либо лично смысла нет(обращение вы-с маленькой буквы).А Вы именно прочтите мой ответ отстраненно,оглянитесь вокруг,присмотритесь к людям и заметите,что мой ответ на редкость справедлив.
P/S Отказ принимать реальность-уже разрушенный рассудок,после трезвой оценки происходящего завязнуть в апатии-тоже разрушенный рассудок.
Атеист - это человек, который ненавидит веру в бога, за то что она есть.
Ceyhun Abasov
вы еще вернее сказали))
Ceyhun Abasov
жаль что сами не поняли)
БРЕМЯ ДОКАЗЫВАНИЯ ЛЕЖИТ НА УТВЕРЖДАЮЩЕЙ СТОРОНЕ, А НЕ НА ОТРИЦАЮЩЕЙ (СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ) .
Иначе говоря: неправомерен вызов: "Докажите, что бога нет! "
Вместо этого справедлив, корректен вызов: "Нет, это ВЫ докажите, что он есть! " http://www.ateism.ru/duluman/nogot02.htm
Кто такие Лиса Алиса и кот.. ?там про поле чудес...
Слишком толсто троллите ((
Ceyhun Abasov
10 мин 16 ответов, какой же тут троллинг)))))