Сергей М

Христиане признают Кришну или говорят что это выдумка?

Сергей Чунту

христиане думают, что Кришна -это не выдумка, а бес

Лена Горохова

христьяне не признают Кришну .Кришнаиты не признают Христьянства Каждый кулик хвалит своё болото

Кэ
Кэт

Учение Будды говорит о том, что все страдания из за желаний, все желания есть результат не правильных мыслей, а медитация учит самоконтролю и просветлению. Индуизм учит реинкорнации это эволюция души через множественную цепочку перерождений. Христос учит познанию Бога через Молитву, любовь к ближнему и развитию своей духовности. Все эти учения это Единое учение о познании Бога.

Та
Танюша

Христиане точно знают кто стоит за "Кришной", и всеми остальными божествами.

1 Коринфянам 10:20 Второзаконие 32:17

Светочка Лебедева

Это посланник Абсолюта (Единого) , источника материального и тонко-материального Бытия Вселенной.

Алексей Тарасов

Почему выдумка, Он есть.