Татьяна

Разве такое огромное разнообразие религий не говорит вам о том, что все они выдумка ?

Ольга Алексеева

А еще есть большое разнообразие стран и народов - и это вовсе не говорит о том, что все они - выдумка. У всех свой уклад, свои традиции, свои достижения, своя культура и много всякого другого своего. А между тем, все потомки только единых Адама и Евы. Но при этом ни одна страна или народ, не может считаться что только они настоящие и только у них все правильное. Хотя сами себя имеют право таковыми считать. Или надеяться что оно так. Но только сами себя - другие уже не обязаны этого делать.

Serguei Vdovine

Нет, наоборот, душа человека всегда стремится к Богу, к своему Создателю, ну а понимания конечно разные.

Мария Васильева

Поиск Бога всеми народами. Это говорит о другом.

Ирина Ирина & Ирина

По этому только Христианство говорит, что не человек устремляется к Богу, но Бог приходит к человеку! И это уникально!

Александр Подковыров

Разве наличие многообразных фальшивых денег говорит об отсутсвии настоящих?

Сергей Левшонков

Нет. Не говорит, а кричит при чем громким голосом.. . имеющий уши - слышит... Но у некоторых уши заложены)))

Вадим Ковалев

выдумка.... плод человеческих фантазий.... и страх перед неизвестным....

Петр Петров

религии это от человека, А Бог Един, и Он Живой!

Shahzoda

Путник прав. Однако, только Иисус Христос явил людям Живого Бога.

Владимир Кулаков

Нет. У нас своё стойло.

Галия Сабитова

А разнообразие наук Вам ни о чем не говорит?: ) Видимо, нет, а ведь их много больше пяти...

Евгений Харитонов

"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"(Откровение 12"9) множество ложных религий-лишь один из его способов отводить людей от истинного поклонения

Татьяна

Точно! Выдумка и не самая лучшая!

Елена Колесник

А может одну настоящую растащили на куски и собрать не хотят

Даниил Ревякин

Даже если бы она одна была, однозначно, утверждение без доказательств - выдумка.

Юлия

Иисус сказал: ..."кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю". (Иоанна 7:17). Кто захочет разобраться в том, соответствует его религия Божьим нормам, тот сможет разобраться, где истина, а где ложь. как с фальшивыми деньгами. если человек не хочет, чтобы его обманули он узнает как выглядят настоящие деньги.

Петр Косачев

Конечно говорит. Мне.

Галина Фокина

А еще надежда, что кто то большой все устроит и будут наказаны нехорошие дяди. Какая чушь!!!

Ольга Ионова

Это не совсем так, т. к. дыма без огня не бывает.

Илья Бузенков

Все религии придуманы людьми....

Ирина Быкова

давно сказала! всё стерпить лишь НИЧТО.

Никита

А разве такое разнообразие "наук",не говорит, о том, что все они выдумка?

Ольга Аксёнова

И не только это.

Олег Мартынов

Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок...