Дарья

Почему справедливое эволюционное развитие души через реинкарнацию христиане считают выдумкой, потому что это долго?

Петр Черешнев

Если смотреть на Христьян, то они совсем не эволюционируют душой.
Тупая вера в то, что можно без усилий достичь Царствия Небесного за счёт Козла отпущения грехов Иисуса Христа.
Конечно Христьяне отрицают здравый смысл Реинкарнации, здравый смысл Закона Причины и следствия - Кармы.
Каждому Воздастся по Вере его!
С этим соглашусь на все 100%.
Каждый должен получить того, чего заслуживает.
Пусть Иисус будет гарантом этого Закона Справедливости!

Светлана Тимаева

Не совсем так. Реинкарнацию считают выдумкой не все христиане, а лишь попы, которым это не выгодно, потому что духовно выросшими людьми управлять было бы о-ох, как трудно! Тем более в современное время это уже не занимает несколько воплощений, как это было ещё век тому назад. Сегодня закон воздаяния работает со скоростью, превышающей скорость перевоплощений.

Дмитрий Доркин

это не долго
Это глупо
Бесовская выдумка
Золотая обманка для лентяев