Евгения Григорьева

не пойму,, , сдесь (на ответах) есть атеисты?,,, или только одни бесноватые...

Александр Королев

ХочЮ, хочЮ! Хотелка еще не выросла

Евгения Новикова

Предъявите ваш мозг

Ксения Лукьянова

Здесь точно нет верующих, одни тролли и притворяющиеся. (мое мнение)

Кобра Наталья @-@-@ К

Нет. Здесь не может быть настоящих атеистов. Настоящий атеист умирает сразу, как только себя таким признает. Для него жизнь не имеет смысла.

Андрей Галкин

Не пойму.... Здесь (на Ответах) есть нормальные верующие? Или только одни тролли-веруны? Чуть ли не каждый вопрос - хамство в адрес атеистов, агностиков, иноверцев. Куда все адекваты подевались?

Толик Етчик

Есть: это я.

Kattabek Gaffarov

А что, это значит бесноватые?