Юлия Слышкова

РВ переименовать в АТЕИСТЫ ДЛЯ АТЕИСТОВ. Все равно вопросы и ответы пишут одни атеисты.

А верующие как гости

Полина Смолина

Неправда. Здесь много верующих, Слава Богу!
Проект этот превращается в место для троллинга и развлечения атеистов, это да. Но верующие тут не для этого. Мы говорим о Нашем дорогом Отце.
Главное - не навязывать. И не оскорблять людей. Вот этому тут надо поучиться многим.

Татьяна Стукан

Нет. Не одни.

Юл
Юлия

Ну так пиши свои.. . Кто не дает?

Игорь Гоцман

У нас есть предложение к тебе, будь представителем от религий, что бы от её имени тупить, а то у нас проблемы не кто даже понарошку не хочит тупить, а ты как раз подходишь, , тупишь в заправду.

Виктория Андреева

Чувак, не суетись. Мы все гости в этом мире) . И вообще не разделяй людей на верующих и неверующих. И там и там есть чмо и не чмо. Зри дальше, а не на веру или неверие. На человека смотри. Вера и неверие не гарантирует и не влияет на то какой человек по сути своей.

Ирина Басова

В общем-то, да!! !

Мария Черных

Больше половины вопросов от верующих.

Эльдар

Припекло

Станислав

так никто же и не мешает верующим делать тоже самое.... Просто будьте проще (простите за каламбур)

Дмитрий Звездочётов

За что ты так верующих обидел? Все, кто не так верит, как тебе хочется -- тоже атеисты?

Чиж К.

Это просто у вас сложилось такое впечатление.
Приглядитесь получше... вы удивитесь.

Димка Горин

верунов пора по сообщиствам разогнать, хай там сказки древнееврейские обсуждают