Андрей Сергеев

где лучше сдесь или там

я имел веду . Кагда человек умерает где лучше быть рай или ад а может у нас на земле жевым. Недавно снился сон что меня заберают два черных ангела . Но тут падлетают два дбелых ангела и проганяют черных. ответье искрено .

Натусик

Лучше там где ты привык жить- то есть на земле и желательно живым.

Валерий Томилин

Умершему человеку уже всёравно. Он находится в могиле и ничего не чувствует.